четверг, 2 апреля 2015 г.

PL неделя 12 + вторая страничка для блога "Расскажи историю"

Всем привет! Кто видел мои развороты PL, тот, наверно, уже заметил, что я люблю вставлять в проект полноценные странички 30*30. Ну никак не могу я от этого формата отойти. Вот и на этот раз у меня такая же раскладка вышла.
 Немного не по-порядку получилось, т.к. 11-я неделя состоит из двух разворотов, а показала я только один. Но второй показать пока не могу, опять же из-за полноценной странички, которая пойдет в челлендж-блог. А пока смотрим эту:
 Страничка сделана по скетчу №1 от блога "Расскажи историю", присоединяйтесь к нам там, девочки, будет очень интересно!
Поближе детальки. На страничке есть объем! Фото на картоне, следующее, которое его перекрывает на картоне + вспененный скотч, третье на двойном картоне + вспененный скотч, детальки тоже немного подняты. Короче, визуально получается некоторая глубина, смотрится очень приятно.

Дальше смотрим акриловые капельки. О, девочки, кто в скрапе недавно, вы себе даже не представляете, какая это была модная штука. Лет 5 назад! Они еще так красиво назывались "Капли дождя" и особенным шиком было, если внутри есть маленький пузырек воздуха:) Скраповская мода, на самом деле, очень забавная штука. Вот сейчас модно изумрудно-бирюзовый цвет, золотые пайетки и чтобы страничка сверху и снизу была ограниченна контрастными полосками бумаги. А когда-то вот акриловые капельки. Кстати, забавный эффект получился с сердечком на карточке, капелька увеличила его, как линза:

 Правая страничка с кармашками украшена кроме традиционного у меня бумажного скотча, оверлеевскими рамочками. Очень крутая штука для проджекта. Лежат у меня давно, целый набор очень веселенький, но он ждал лета или весны:)
Вот так. Всем вдохновения и хорошего настроения!

5 комментариев:

  1. Отличные страничка и разворот в целом. Все очень гармонично. Мне даже нравится, когда в проекте присутствуют полноценные странички. Оврелей очень здорово вписался! А ещё мне очень понравилось использование длинной карточки с текстом, тоже надо так сделать. спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  2. шикарный разворот и настоящий скрап!!!! как же повезло дитёнку с такой мамой!!!! такая память останется!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Это мне с детьми повезло, они мои вдохновители:)

      Удалить
  3. Ооо, дадада, я помню эти капельки и до сих пор нежно люблю))) надеюсь моя гора никогда не закончится))) купили тогда на троих ассорти из 1000 шт в строительном магазине за копейки, потом больше их там не было... и до сих пор у меня их куча осталась))) мало я скраплю))

    Страничка чудо, сразу песенка из "Маши" в голове заиграла! Настоящая память!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! У меня тоже этих капелек запасы, я их тогда берегла, расходовала очень экономно. Тяжко же было с материалами, а цены, на те, которые были, казались просто дикими! "Маша" - наш любимый мультик у мелкого, поэтому мы все песенки от туда знаем наизусть:)

      Удалить