воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Про шапку


Страничка по заданию от Арт Уголка.
Дополнительный прозрачный лист со звездочками прикреплен поверх фотографий и журналинга, на него сверху наклеен заголовок. Буквы вырезаны из тонкого фетра.

А история и правда такая: Севик очень хотел шапку, как у меня с рогами, или как у Женьки с дредами. Но мы, чтобы все это обыграть в крутых тонах, сказали ему, что понтовую сноубордическую шапку получает лишь тот, кто после тренировок на учебных склонах спустится с Чегета. И вот он тренировался, себя готовил к спуску и мечтал о шапке. А потом даже в Москве в ней в школу ходил:)

18 комментариев:

  1. Какая интересная история и страничка!просто супер!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная страничка! Замечательные фjто и история!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка хорошая очень! И яркая и на клин энд симпл мне кажется вполне... А пленочка закреплена кружочками, похожими на пластику... нет?

    ОтветитьУдалить
  4. Клёво :) и страничка и шапка.
    И ты туда же дразнишся аккурантыми буквавкаи из фетра,тож хочу.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Тань, это я обычными бардс закрепила пленку, просто они со снежинками. Лена, да я только вот начала с фетром экспериментировать, кстати, мне кажется, что из него легче вырезать, чем из бумаги - он же тряпочка и гнется:)

    ОтветитьУдалить
  6. да я понимаю,он у меня даже имеется,но вот принтера нет.Ты с помощью распечатанных букв делаешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, да я вообще примитивным способом делаю. У меня есть буковки из картона, просто белые, вот я их обвожу и вырезаю из всего: бумаги, тонкой пробки, теперь вот фетра. Это чаще всего. А еще иногда печатаю на принтере какими-нибудь красивыми шрифтами на цветной или скраповской бумаге и тоже вырезаю. Но у меня принтер струйный, поэтому печатать на кальке или на пленке не получается - все размазывается.

    ОтветитьУдалить
  8. очень очень очень здорово!!! здорово все!!! и цвет и фотки и детальки и конечно сама история! про пленочку - сначала подумала что это фотки отшопены, классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая позитивная страничка!Прямо морозцем попахивает!

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно красивое сочетание голубого, желтого и оранжевого! Идея с пленкой великолепна, и страничка в целом выше всяких похвал! Браво-браво :))

    ОтветитьУдалить
  11. Тоже очень понравилась страничка,и фетровые буковки, и снежинки! И Сева такой веселый и счастливый! Вы замечательные родители, такую мотивацию сыну придумали!

    ОтветитьУдалить
  12. Крутая история! Вот повезло сыну вашему, что у него такие креативные родители! Вы все молодцы!
    А страничка получилась просто отличная! Здорово все подобрано по цвету! Буковки очень аккуратно вырезаны! Здорово! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю с выигрышем! достойная работа! очень красивое сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  14. невероятная, снежная, воздушная!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо! Девушки, на самом деле даже и не думала, что мою работы выберут. Так много было в этот раз интересных работ, что глаза разбегались. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  16. Ксюша, поздравляю с победой!!! ) Я почему то сразу подумала, что она (победа) достанется тебе )

    ОтветитьУдалить