вторник, 12 октября 2010 г.

В парке осень

На самом деле, началось все с того, что я, как приличная мамочка, решила, что в этом учебном году мой ребенок не пропустит ни одного конкурса в школе (ну, из тех, о которых я каким-то чудом узнаю), потому что тем, кто выиграл или особо отличился в конкурсах в конце года дают грамоты. Типа почет и уважение. Так что мы уже успели и страничку про лето сделать, и икебану-поделку и стих Есенина выучить. Но! На родительском собрании было сказано, что будет конкурс осенних фотографий. Так что, как только выдался хороший фотографический день, я потащила ребенка на фотосессию в парк (только я не поняла, кто кого должен фоткать, поэтому и я его фотографировала и он меня). Ну, а раз есть фотографии, то будут странички и даже мини-альбом:) Если кому интересно, фотки можно посмотреть тут.Мне очень понравился этот скетч от Арт Уголка! Думаю, сделаю по нему еще страничку про Стамбул.
По материалам: два листа бумаги MME, буквы из листа Basic Grey, желтые капли дождя, деревянное украшение - птичка из набора «Полет», листики Prima, брадс, дырокольные листочки, пробка от бутылки, цветочки, которые мне прислала Катя:)
Что-то бумага от ММЕ у меня сейчас самая любимая! Она такая приятная на ощупь, фактурненькая, так и хочется ее трогать и что-нибудь из нее сделать!

9 комментариев:

  1. Мне очень понравилась эта страничка, еще в АРТ Уголке! Такой задорный малышь! Супер! И еще раз поздравляю с приемом в дизайн-команду АРТ Уголка!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка!!! Очень нравится! Сынуля хорошо позирует перед камерой:))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень понравилась твоя страничка! Думаю, твой сын на конкурсе будет вне конкуренции:))) А еще посмотрела все фотографии, такие прикольные!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! Еще раз поздравляю с приемом в дизайн-команду!

    ОтветитьУдалить
  5. классная страничка.и фотографии тоже :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, одна из АТС-ок ждет тебя здесь ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Ксю, у меня для тебя тоже АТСка. Сюда загляни
    http://olga-mutlu.blogspot.com/2010/10/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить