вторник, 5 июля 2011 г.

В синем море, в белой пене

Лето в разгаре, пора отпусков, в блоге challenge-km-shop стартовало новое морское задание, как раз для ваших пляжных фотографий. Присоединяйтесь!

Материалы: основа - гофрокартон, лист скрап-бумаги K&Company, чипборд из морского набора, акриловая краска, зонтик от коктейля, марля, настоящие ракушки, фотографии, подложки и фоновый лист обработаны по краям дистрессером, буквы заголовка покрыты кракелюр-акцентом.
Ноги мои:) Море Эгейское. Ракушки настоящие (происхождение неизвестно). Не стала портить красивый заголовок Ocean, просто покрыла его сверку кракелюр-акцентом. Мне кажется, что эта страничка больше похожа не на страничку, а на виш-лист. Вот смотрю на нее и так хочу на море!

11 комментариев:

  1. А я недавно искала такой вот зонтик от коктейля :) Пришлось из ажурной салфетки складывать! Классная страничка! Ах, лето, море, пляж!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая очаровательная страничка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Кайфовая такая.фото супер,оформление с настроением :)

    ОтветитьУдалить
  4. Класс, очень понравилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящее лето на одном листе бумаги!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. действительно виш-лист! обалденно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. с ум а сойти, как здорово, люблю твои странички :)

    ОтветитьУдалить
  8. Классно как!!! Чудо-страничка у тебя, Ксюша, так и веет морским ветерком...

    ОтветитьУдалить
  9. Увидела страничку в челенж блоге km-shop! Очень мне понравилась. Решила сходить по ссылке, посмотреть на мастерицу, которая творит такую красоту. И не пожалела, что заглянула. Столько всего красивого и интересного! С удовольствием присоединяюсь к блогу, думаю, буду частой посетительницей)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое! Очень рада знакомству:)

    ОтветитьУдалить