четверг, 5 апреля 2012 г.

Походные фотки

Так много фотографий из нашего сплава по Шуе, а я их не скрапила. Вообще, дома немереные гигабайты фотографий, а мне каждый раз так трудно что-то выбрать! Но я решила оформить хотя бы те фотографии, которые уже распечатаны и лежат в пачечке для оформления:) Присоединяйтесь к нам в проекте "Азбука скрапа", новая тема - акриловые элементы. Севик в лесу:

 
Для декорирования странички использованы акриловая птичка, акриловые стеклышки, чипборд листья, папоротник. Страничка состоит из двух тонких односторонних листов бумаги, из какого-то древнего мега-набора MME, который у меня сто лет лежит. Ужас-ужас сушить и выравнивать такую бумагу, часов 12 под прессом и все равно не идеально:( Так что, поэкспериментировала - больше не буду:) Использовала новые красивые маски от Примы с птичками и цветочками, классные, мне нравятся. Хочу еще с кирпичами  примовские маски, но нигде их что-то нет, ни в наших, ни в западных магазинах.
Страничка примет участие в заданиях:
от блога "I love scrap" - Детский портрет. 
от блога "Творим вместе"  скетч №11


12 комментариев:

  1. ух ты, как здорово и декор, и фоновая бумага подобраны. сплошная гармония! и еще очень понравилось украшение из стеклышка с деревом - выглядит потрясно.

    ОтветитьУдалить
  2. Лесная прямо таки страничка вышла! Севик такой забавный))), Удивляется как будто чему-то.

    ОтветитьУдалить
  3. Фон и правда такой классный,прям подходит.И детальки мне понравились.Строчка,папоротник...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово... а я вот к страничкам ну вообще никак)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая гармоничная страничка, хорошее сочетание цветов! Глядя на страничку мне лес представился. Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая страничка! Нравится все, начиная от палитры и заканчивая мелкими деталями. Спасибо, что вдохновились скетчем блога "Творим вместе". Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная страничка получилась! Декор так здорово продолжает тему фото! Мне очень понравилось:) Спасибо, что участвуете в заданиях от "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить