пятница, 24 января 2014 г.

Альбом в американском стиле, разворот 2

Следующий разворот в СП с Дашей.
Чем дальше делаю, тем больше нравится мне эта бумага. Она еще фактурная, приятно шершавая. Странички у меня складываются быстро, я заранее наметила, какие листы у меня пойдут на какие развороты, а какие на оформление, подложки, всякие вырезалки. Ну и какие фотографии у меня будут в следующем, третьем развороте, я тоже уже решила. Так что, когда Даша сегодня утром выложила задание,  мне осталось только распечатать фотки и собрать странички. Карапуз наш проснувшись с утра пребывает час-два в благостном настроении, самостоятельно развлекает себя в кроватке, а я могу рядом посидеть и поскрапить.
Вот так!
Всем веселых выходных, кто меня читает! У нас тут жуткие морозы.

12 комментариев:

  1. Замечательный разворот! И так быстро! Очаровательные улыбки!
    А то это за бумажка? У меня муж увлекается шахматами, вот ищу все, где они есть, а тут такая ммм карточка на шахматную тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня вот такой набор http://www.cartabellapaper.com/collections_wellplayed.html покупала в "Мемуарисе". Очень мне нравится! Там и целый лист есть в шахматах, он у меня на первом развороте, и наклеек много на шахматную тематику.

      Удалить
    2. Спасибо! Отличный набор

      Удалить
  2. Здорово! Скорость впечатляет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой жизнерадостный карапуз! В очередной раз в восхищении тобой!!!!!!! Как с малышом можно что-то делать?!!!!! Альбомчик очень яркий! Хочется потрогать! Наблюдая за проектом, я даже изменила отношение к американскому стилю...Но сама пока не решусь, буду любоваться твоими!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, замечательный разворот!!! Идея с большим фото мне очень нравится, так здорово смотрится))) Я тоже для СП прикупила CartaBella, но другой набор, тоже очень нравится, фактурная плотная бумага и насыщенность цветовая то, что надо :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Да, бумага замечательная, давно я наборы не покупала, этот ни капельки не разочаровал.

      Удалить
  5. Какая улыбка!!!(тьфу-тьфу).Тут и оформлять ничего не надо,от фото такой позитифф!Разворот супер,а малыша потискать хочется)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оксан, клёвый разворот получился! И бумажка, действительно, очень интересно смотрится. Правда, я с такой пёстрой бумагой вообще ещё не умею работать, мне очень сложно к ней ещё что-то добавлять, чтобы не нагромоздить :-) а тут ещё куча украшалок очень гармонично сочетаются, здОрово! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, я тоже с такой бумагой не очень, особенно, когда ее один листик и ты пытаешься на нем разместить и фотки и какие-то левые украшалки... А тут все-таки набор, все листы по цветонасыщенности и палитре совпадают друг с другом и фото чб, так что не сложно, на самом деле:)

    ОтветитьУдалить
  8. как классно,ярко и очень не привычно для тебя :)

    ОтветитьУдалить