суббота, 2 мая 2015 г.

Прятки 80 LVL

Заголовок для странички пришел мне в голову сразу, когда я просматривала фотографии. Уж очень смешно малыш прячется за занавеской. Кстати, кусочки этой занавески присутствуют в виде декора на самой страничке!

Страничка по второму заданию нашего блога "Расскажи историю", присоединяйтесь!


Использована бумага из коллекции "Это лето" от Скрапберриз. Если кому-то она приглянулась, приглашаю к себе на конфетку, у вас будет шанс выиграть этот набор!





9 комментариев:

  1. Я ждала эту страничку) Очень мне понравился заголовок и фото, нельзя не рассмеяться))
    Вообще страничка класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка и история! Особенно понравились заголовки, флажки и как ты здорово вписала фишечку! ( у меня проблема с ними, не умею пристраивать в странички...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Юль, я сама только недавно научилась более или менее нормально фишками пользоваться. Раньше тоже не знала, куда приткнуть. Но может быть потому, что у меня их штук 50 разных, не меньше. Т.е. выбор есть, можно перебирать разные. А когда их два набора всего, то не развернешься.

      Удалить
  3. Класнная страничка! Мы с удовольствием показали ее в обзоре "Магии слова", здесь http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2015/05/14.html

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень атмосферная! Детальки и журналинг, фото, все сложено изумительно и рассказывает историю...очень цепляет!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксан, супер! Так понравилось, как ты весело и юморно топс использовала )))) подсказочка такая ))

    ОтветитьУдалить