среда, 10 июня 2015 г.

Наблюдатель

Новая страничка про Гешика. Очень мне нравится, вообще нравится и особенно по цветам! Недавно купила себе раскраску для взрослых (потому что рисовать очень хочется, но, когда выпадает минутка, то я просто сижу и туплю над чистым листом, вообще мозги не включаются, поэтому решила пока пораскрашивать), получаю огромное удовольствие. А еще дополнительный плюс: начала открывать для себя любимые сочетания цветов, например, как на этой страничке синий+желтый+оранжевый (ах, у меня в раскраске такой шикарный лев в этих цветах!), очень помогает мне теперь в работе над страничками, раньше бы я такую контрастную бумагу побоялась брать. Эх, жаль, что бумага цвета джинсы у меня закончилась!


Крупным планом золотые акриловые точки, они мне так нравятся, особенно на солнышке красиво блестят. Прям волшебные!


В страничке использовала чипборд от Ирины "стрелочка", замечательный чипик, ну и заголовок тоже набран чипбордными буковками. А еще мои любимые фишки от Скрапологии, заметила, что практически в каждой страничке у меня теперь есть фишка. А раньше у меня не получалось их так легко пристраивать.

Если кому нужен скетч для такой странички, то вот он:

А так же в задании от блога Декоративный Город "Детская тема":







 Всем хорошего настроения и вдохновения!

16 комментариев:

  1. Классная страничка!!! И сочетание цветов очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто вечный праздник жизни, так ярко и радостно - отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперская страничка! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксанка. страничка такая насыщенная, интересная! Очень импонирует, что сочетается с одеждой Гошика. Ты мастер страничек,точно-точно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да какой я мастер, я только вот заново учусь, можно сказать. Раньше я совершенно не умела делать странички с текстом.

      Удалить
  5. Ты льва народу предъяви, пожалуйста! Я может его тоже так раскрашу!
    О! еще и скетчик знакомый!
    А еще ты правильно делаешь, что стала рисовать скетчи! Вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать, льва обязательно предъявлю, я уже давно собираюсь все свои разукрашки сфоткать. Очень они мне нравятся. Прям в детство какое-то впала:)

      Удалить
  6. Потрясное сочетание цветов! Очень сочно! А юный исследователь - это вообще непередаваемо, у меня такая же Лиса-исследовательница) С ними всё вокруг открываешь заново!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! С детьми заново переживаешь свое детство:)

      Удалить
  7. Оксана, классная страничка!!! и фото прелестные!

    ОтветитьУдалить
  8. очень клевая страничка! мне нравится, что добавила желтую бумажку -очень хорошо сочетается. И еще мне нравится, что много фото и страничка жизненная, а не просто сделанная для красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, я наконец-то научилась осмысленный текст на страничках писать, а не просто фото клеить. Кстати, ведение ПЛ очень помогло!

      Удалить