понедельник, 5 сентября 2016 г.

Кто первый

Всем привет! Сегодня в эфире двоечники. Ну, т.е. опаздуны со сдачей задания в ДК ЧБ. Эк я аббревиатурами сыплю... Короче, не успела сумасшедшая мамаша сдать страничку до первого сентября в "Расскажи историю", а учительница Катя у нас очень строгая, заставила меня писать сочинение на тему "Как я это делаю". Кому интересно, можете почитать здесь. Ну, или просто посмотреть картинки:




Страничка по нашему новому скетчу, классный, правда? Обязательно попробуйте сделать свою, очень нравятся вот такие сложносочиненный скетчи. Вообще, я думала (как всегда), сделать мега-супер-пупер альбом про эту нашу поездку, потому что 100500 действительно очень красивых фото, аж дух захватывает. У нас удивительная природа! Но, как всегда, сапожник остался без сапог, зато у меня уже есть две полноценных странички 30*30 на эту тему. И вот вам еще, завалю красотой:












Спасибо, что заглянули! Всем хорошего настроения и вдохновения!

7 комментариев:

  1. Оксана, фотки - просто дух захватывает! И страничка отличная, все детальки так в тему!

    ОтветитьУдалить
  2. Знаешь, чо! Альбом все-таки сделай! Негоже таким фоткам пропадать. У меня вон про ту же Турцию полтора десятка 30х30, а я еще и альбом сделала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя строгая! Гы! Я в себя прийти не могу после лета. Тоже этот скетч пропустила, как в глаза всем смотреть не понимаю.

      Удалить
  3. Люблю такие странички, твоя особенно хороша;)

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы такую красоту просто в кармашки засунула! хотя на страничках ты классно истории рассказываешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Хоть и с опозданием, но страничка невероятно классная!ОООООчень мне все нравится, прекрасная природа, шикарный скетч, великолепная работа!

    ОтветитьУдалить