понедельник, 10 июля 2017 г.

Лесное волшебство

Всем привет! Сегодня у нас в блоге Challenge-KM-Shop новое волшебное задание - про лесную сказку, про магию трав и деревьев, про настоящее лесное волшебство! Я решила сделать страничку про день Ивана Купалы, наверное, в моем представлении это самый магический летний день. Тем более, что когда-то мы его всегда отмечали на нашей студенческой турбазе. Все эти костры, венки, река, туман и запах трав. Немного страшно (ну, есть там такая местная ночная страшилка, при должном вдохновении можно внушить себе всякие ужасы), но бесконечно волшебно и весело! Это все, разумеется, ночью, у меня же страничка про день накануне... Блин, вот было же и лето нормальное когда-то и я красотка:)





Бумагу, конечно же, вы все узнали - "Фотосинтез" от Артелье. Хотя, ее сейчас немного затер EcoPaper, но дизайнер-то один и мне кажется, разницы между двумя этими коллекциями нет. Чипборд от KM-Shop и топс с папоротником от Скпапологии как нельзя лучше подошел.

7 комментариев:

  1. Оксана, шикарная страничка, такая вся ЭКО! А ты сейчас красотка-то похлеще будешь, не скромничай! А лето послезавтра будет, не пропусти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Да, лето мы не пропустили, даже ножки в речке помочили:) Водя - ледяная!

      Удалить
  2. Ух ты! Волшебница ты наша, красоткой была - красоткой и осталась! Страничка волшебная, настоящая лесная. Очень хорошо передает дух праздника. Слова "Мельницы"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Слова из Сплина, но очень старого:) А Мельницу я тоже очень уважаю!

      Удалить
  3. Ты тут такая девочка-девочка хорошенькая! страничка офигенная, она конечно в твоем стиле, но на фоне последних "белый кардсток и краски" выглядит прям супер многодетальной. И гляда на нее тож хочется пойти и повырезать (но я залипла за компом и не пошла никуда%)

    Коллекции похожи, но у эко пейпера бумага оч плотная, мне она этим понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! А я теперь тоже, когда хочу помедитировать, кино там посмотреть неспеша, беру с собой вырезалки и вырезаю целую кучу сразу!

      Удалить
    2. Я тоже так иногда делаю)
      приноси в субботу страничку.

      Удалить