четверг, 8 марта 2018 г.

Буквы Б и В сп "Про меня от А до Я"

Всем привет! Сегодня покажу еще две буквы, вообще, я решила выкладывать странички все-таки в алфавитном порядке, чтобы не сбиваться. А то у меня там тоже внутри уже и З и П и всякие другие буквы готовы. Все, кому интересно, что это вообще, смотрим сюда, к Ане.

Буква Б - Барби. Вообще, про куклу Барби я у себя уже писала примерно год назад, поэтому я просто взяла весь текст из того поста и картинку. Если кому интересно, почитать здесь. Текста там очень много, в мой маленький альбомчик он бы не влез, поэтому я его просто распечатала на офисной бумаге (чуть больше половины листа А4 с двух сторон с узкими полями вышло) и вложила под фотографию. Цвета красный+зеленый потому что про кристмас:)



Буква В - вышивка крестиком. Внизу золотой скотч, на фото не очень видно, но он красиво блестит, нарядно так.



13 комментариев:

  1. Красота и восторг! Очень нравится твой альбом, такой сочный получается. Про Барби я помню эту длинную и романтическую историю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Да, забавная история была:)

      Удалить
  2. Ксюша, ну просто на пятёрку с плюсом! А с текстом как здорово ты придумала! Очень очень нравится, и формат удобный для фото и текста. Ждём продолжения!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан!!! Классно!! Да, я тоже помню эту шикарную историю! Очень нравится твоё оформление! И скотч ты всегда так умело применяешь!!! Класс, жду продолжения! Я сегодня в Мемуарис сгоняла, бумагой белой затарилась, завтра буду продолжение ваять, ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Я тожн в Мемуарисе 10 листов белого кардстока взяла. Все равно я его чаще всего использую.

      Удалить
  4. Оксана, как же мне нравится твой альбом!!!! Я прямо пищу от восторга!) Вчера тоже написала почти все истории - буду догонять вас)))

    ОтветитьУдалить
  5. оочень интересные истории!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне так захотелось узнать, КАК именно фигушки, что пошла читать продолжение :) Муж у тебя просто пусечка :)))) Так жену порадовать :) Теперь поняла, почему у тебя с цветами на страничках всегда полный порядок - для вышивальщицы это норма ;) Суперский альбом, я писчю от восторга :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! А я что-то никогда не замечала такой взаимосвязи вышивка-скрапбукинг:)

      Удалить
  7. Замечательные истории, Оксана!

    Мы ждем продолжения и можно даже не по порядку :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля:) Не, не по порядку я не хочу, а то сама запутаюсь, что публиковала, что нет, да и к Ане в этапы добавляться тоже будет затруднительно.

      Удалить