понедельник, 7 февраля 2011 г.

Про медуз

Хочу поучаствовать в задании от блога Штампомания по скетчу:

Материалы: бумага Prima (очень старая коллекция), дистрессинговые чернила нанесенные с помощью минимистера (вообще, убедилась, что минимистеров должно быть как минимум три в работе, с одним сложновато - заправил-побрызгал-промыл-заправил другой цвет-побрызгал-промыл-заправил другой цвет... блин, все уже высолхо!), маска с буквами Тима Хольца, акриловые капельки, деревянная украшалка, буковки из набора бумаги Basicgrey.

Решила заскрапить наши летние фото с моря, их очень мало, т.к. М.Утриш мне категорически не понравился, поэтому первые несколько дней я вообще депрессировала и отказывалась что-либо фотографировать. Но Севик наслаждался кемпинговым отпуском, палатки, тушенка, туалет с лопаткой, спартанские условия (для меня - ужас-ужас!), очень понравилось ему море, т.к. по сравнению с привычными нам Средиземным и Красным оказалось совершенно не соленым. И еще я разрешила ему брать руками всякую живность, которую он в море поймает, т.к. вроде ничего опасного там не было и вообще там было мало живности. Так что знакомство с медузами успешно произошло:)

23 комментария:

  1. Оксан, ну прям здорово-здорово!
    Мне все так нравится! И буковки, и капельки акриловые! Класс!
    Не отказывай себе в таких мелочах! Купи наборчик минимистеров )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень удачная страничка: не перегружена лишним, но яркая! Заголовок - класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки:)
    Кать, да я бы с удовольствием, только когда что-то надо, то в ближних пределах досягаемости этого как раз и нет! Нужны чернила черные, обычные для штампиков и вот теперь минимистеры. Может, на выставке смогу купить?

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка классная! Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. красочки красочки супер! а минимистер тоже купила блин один вроде как на пробу, а их даж три по моему маловато:)) а что это за маска с буквами не видела чет ни где...

    ОтветитьУдалить
  6. Завораживающий заголовок!! страничка просто супер!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо:) Свет, маска Хольца обычная, в большой упаковке, содержит 89 шт. различных буков латинского алфавита, некоторые из них повторяются и написаны разными шрифтами, есть заглавные, цифры и различные знаки. На вскидку вот нашла ее в поисковике:
    http://www.stuff4scrapbooking.com/ransom-alphabet-89-pkg-tim-holtz-idea-ology-masks-th92750.html
    У нас в магазинах я такую ни разу не видела, покупала в каком-то западном.

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая страничка!!!Слов нет!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана,эффектная страничка! Зеленца и правда как из морских глубин :))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как здорово! Акриловые капли как брызги настоящие! Еще понравилось, как фото вырезано - и по кругу, и голова "выглядывает" :)
    Спасибо за участие в задании Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  11. Восторг! Эти подтеки, оттенки, брызки, капли!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка супер! Такая настроенческая! А заголовок-просто выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  13. Ксюш, суперская страничка! И фотки классные и цвета отлично подобраны! У меня нет минимистера, пользуюсь маленьким флаконом с брызгалкой от какой-то косметической жидкости. мне тож кое что нужно по скрапу, можно на Вишне или Ведре с Настей и девочками что-нить заказать.

    ОтветитьУдалить
  14. как же здорово вышло!!! И цвета классные и потеки, все, как я люблю!!! Красиво.

    ОтветитьУдалить
  15. здорово ты скетч обыграла,тож думаю попробовать его :)
    заголовок супер.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, девчонки! Лен, скетч прикольный, мне очень понравилась его отрисовка (не люблю, когда скучные без деталек и украшалок отрисовки скетчей, как-то не вдохновительно), вот и сделала страничку:)

    ОтветитьУдалить
  17. Невозможно оторваться от этих букв)) Страничка такая классная! И остальные работы тоже талантливые. Спасибо за участие в Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  18. Вау, крутая страничка! Вот все-таки хорошие буквы - практически полдела ))) Супер! Мне запомнилось как в лагере было повешено забавное меню, в котором значились "жареные медузы" ))
    А с мистерами, у меня их уже шесть, а хочется двадцать шесть, чтобы на каждый оттенок по мистеру ;) Так что будем пополнять коллекцию.

    ОтветитьУдалить
  19. Эх, какой красивенный заголовок) да и страничка - класс!

    ОтветитьУдалить
  20. Ксюш, как здорово!! Только увидела...
    Я теперь загорелась этими масками, как же они классно смотрятся в умелых руках!!

    ОтветитьУдалить
  21. Замечательная страница! Вы умница!

    ОтветитьУдалить
  22. Страничка бесподобная! Всё очень и очень красиво -и сочетания разных типов шрифта, и необычная цветовая гамма и фотографиии.Просто волшебно!!! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить