вторник, 21 февраля 2012 г.

Альбомчик для малыша

Еще один альбомчик для малыша, новорожденного мальчика. В доме кончилась вся мальчиковая бумага (осталось два листа 30*30), а ее были нескончаемые запасы! Альбомчик со страничками 20*20, сколько там фоток помещается - не считала, подложки для фото форматом 10*15, 10*10 и 9*12 см. Вообще, мне самой этот альбом очень нравится, он такой уютный и нежный получился, как всегда, нормально сфотографировать его не удалось. Может, кто-то выложит МК, как красиво фотографировать альбомы, особенно форматом 30*30? Про открытки-то и странички мы уже все знаем! Особенно понравилась реакция заказчицы: "О-о-о-о-о-о-о, какой он миленький!" Здорово ведь, когда человеку так понравилась твоя работа?:)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

9 комментариев:

  1. когда запасы заканчиваются-это хорошо :) можно опять на охоту :)
    альбом и правда миленький.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, альбомчик такой хорошенький получился! Очень нравится рассматривать))) И тканюшечка на обложке такая прям класснючая.

    ОтветитьУдалить
  3. классный альбомчик! очень понравилось, что все основательно прошито)) и такой аккуратненький! ткань на обложке очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Ксюш, и правда, милейший альбомчик! Ткаань супер! И лошадка оч понравилась :)
    ты за пополнением запасов на ФР, случайно, не собираешься? ))

    ОтветитьУдалить
  5. Симпампулька)) Лошадь отстроченная впечатлила)) Да, альбом строчкой не испортишь, тем более такой аккуратной)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Ткань суперская, мне тоже очень нравится, клиентка сама ее выбрала, хорошо, у меня были еще ее запасы. Тоже кончились:( И в магазине нет больше.
    На ФР собиралась, только еще не решила - зачем, наверно, просто потусить:) Все-таки дорого там, девочки, дорого...
    А странички в детских альбомах я теперь решила всегда отстрачивать зигзагом, а то меня вечно нервирует, что край бумаги отклеится от основы (я края раньше на скотч клеила, иногда он отходил почему-то), а так точно ничего не отойдет и смотрится здорово.

    ОтветитьУдалить
  7. Ткань на обложке здоровская! Столько деталек симпатишных ))

    ОтветитьУдалить