среда, 23 августа 2017 г.

Живи смело!

Всем привет! Сегодня я с новой страничкой для блога Challenge-KM-Shop.
Вообще, тут целая история. Маленький Севик боялся очень воды. Ну, когда ему было года 3, его папа решил научить его плавать по классической схеме "да брось его просто в речку, он поплывет" и это как-то не сработало. Даже наоборот. Было это в первый день нашего прибывания на турбазе и все последующие 10 дней я не могла его заманить в воду даже по щиколотки. А в 4 года мы с ним поехали в Египет, где он научился плавать с нарукавниками в обнимку с надувным мячом. Это была полная ржака, потому что он плыл на спине, обнимая мяч и прижимая его к пузу и распевал на весь бассейн "А вместо сердца пламенный мотор!" Не знаю, почему именно эта песня придавала ему смелости. Когда ему было 6, мы опять поехали с ним в Египет, жили какое-то время в отеле вдвоем, я его сильно не напрягала с купанием, хочет - пусть плещется, не хочет, да и не надо. Тем более, было прохладно. Но потом в соседний отель приехал его папа и пришел к нам в гости, поэтому маленький Севик решил показать ему, как он уже не боиться переплывать большой, взрослый, холодный бассейн. Уже без песен, нахмурившись и сосредоточившись он мужественно греб по фарватеру. И это было тоже очень смешно, хотя мы со Славиком изо всех сил старались не ржать. Про это и страничка:





С этой страничкой хочу принять участие в задании от блога Create Dreams:
Вообще, сейчас так много в блгах заданий на летне-морскую тему, сложно выбрать. Но мне очень понравились работы у девочек в блоге!

8 комментариев:

  1. Развёрнутая история - оборжаться! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Полин, до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю!

      Удалить
  2. Очень интересная сюжетная страничка с потрясающей историей!!! Позитив передается в каждой детали:) Спасибо от блога "Творить мечты":)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка класс! Позитивом так и плещет, да еще такая ИСТОРИЯ! Спасибо, от блога "Творить мечты"

    ОтветитьУдалить