суббота, 23 сентября 2017 г.

Пять минут тишины

Всем привет! Как давно меня тут не было! Но сентябрь очень хлопотное время (прям, как новый год!), до блога никак не доходили руки. Поэтому у меня накопилось аж 8 неопубликованных работ. Ах да, еще я умудрилась в отпуске сломать свой фотоаппарат, поэтому ничего не могла фотографировать в конце августа-начале сентября (даже конфетку не смогла сфоткать новую, пришлось отложить на месяц) что, конечно же, тоже не добавляло вдохновения. Ну, начну потихоньку:
 Страничка для блога Challenge-KM-Shop  по заданию "Таблица умножения", ОЭ - цифры. Фото совершенно бытовые, не причесанные такие, дети  трусах, бардак и вот это вот все:) Но мне очень нравятся! Жизнь без фильтров фотошопа! В блоге эта страничка в ужасном качестве, т.к. мне тогда пришлось ее на телефон снимать (ужасно стыдно перед блогом). Люди, расскажите мне, криворукой, секрет, как вы так красиво и качественно снимаете не телефон?! У меня в этом точно нет таланта.







Белый кардсток традиционна от Mr.Painter, поэтому приму участие в их галерее (может и спреи тоже их, но мне сейчас не вспомнить, а идти за палитрой в соседнюю комнату лениво, я тут с чаем и печеньками хорошо устроилась:)

9 комментариев:

  1. Ну, бардака я, допустим, не увидела, а над фразочкой справа ржала минут пять! В точку! Классно, неординарно, спасибо от Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  2. Есть книжка про семейство слоников, про 5 минут покоя. Напомнило ее))
    Пятерка мозаичная суперская вышла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо! Это я тебя вспомнила, у тебя там что-то тоже такое было, только наоборот, ты под дырки бумагу подсовывала. Ну, мне такой ювелирной работой заниматься было некогда, потому что опять "срочно-срочно, надо было еще вчера!", поэтому я просто кусочки бумажек на глаз нарезала и налепила. С дырками, однозначно, круче.

      Удалить
  3. Оксана как же здорово! Восторгаюсь вашими страничками! Благодарим за использование материалов от mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  4. О, наш человек - творю, где хочу :)))) Классная страничка, идея интересная! Спасибо от блога Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить