суббота, 23 сентября 2017 г.

Про осень

Ну, раз уж пошла такая пьянка, что я сегодня публикую долги, вот вам красивая страничка про осень (это я так не скромно). Не, она правда красивая. Просто, бумага такая суперская. Обожаю осенние мотивы. Осенних коллекций у меня больше всего, а в этом году, благодаря Свете, которая мне разрекламировала этого производителя, у меня еще появилась и осенняя Фабрика Декору и я ка-а-а-ак давай из нее делать всякого! Сначала туго шло, потом прошкварило, сделала аж три странички. наверно, потому что мне очень нравится вырезать декор, который подлежит вырезанию. Сидишь себе, ковыряешься потихоньку, и часы такие тик-так-тик-так. Буду показывать по одной, а то вас тут всех засыплет ворохом осенних листьев.







Участвую с этой страничкой в задании от блога Scrap Chip, мне кажется, я очень даже здорово вписалась в палитру доски и общее настроение:

3 комментария:

  1. Мне нравится, когда ты вырезаешь всякое, оно потом так красиво на бумаге лежит) Коллекция действительно классная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Возьму в следующий раз повырезать, я там нашла несколько неоприходованных листов для вырезания:)

      Удалить
  2. Оксана,как тепло на душе от Вашей странички и поста! С удовольствием любовалась страничкой и читала Ваш душевный пост)) Страничка чудесная- цвета осени,замечательная фотография и милый журнальнинг- всё вместе гармонично)) Спасибо от блога Scrap-Chip и от меня лично!


    ОтветитьУдалить