понедельник, 14 сентября 2015 г.

PL неделя 37

Божечки мои, у нас наконец-то выглянуло солнышко и сразу захотелось что-то сделать! Это же так приятно, когда тепло, светло и даже можно снять шерстяные носки дома!
Первый раз использовала в работе чипборд для ПЛ от Кати (Katrin_Craft), очень понравилось! И шрифт "неделя" интересный, к нему же подходят цифры, а то я уже замучилась подбирать всякие буковки для слова "неделя", а английский вариант мне категорически не нравится! Это же все-таки мой альбом, с русским текстом, поэтому, я стараюсь использовать русские надписи (но в этот раз вот не вышло:)). "Лучший в мире папа" тоже ее чипик.

Такие красивые ягодки на фотографии - это брусника с сахаром. М-м-м-м-м-м, объедение! 

Левая страничка по скетчу для ПЛ от Совушки Славии. Вообще, очень понравилось делать страничку по скетчу, я веду ПЛ второй год и первый раз в таком участвую.  Помогает, когда не знаешь, сколько и какие фото выбрать (я так вообще всегда выбираю все, у меня фото раза в 3 всегда больше, чем декора и текста), обязательно буду еще участвовать в скетчах!

СП PROJECT LIFE 2015- СЕНТЯБРЬ
 
Всем хорошего настроения и вдохновения!

13 комментариев:

  1. Как все ярко, но совсем не "вырви глаз", прям идеально)) Красная шапочка;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красочно получилось, класс!
    а я наоборот - прибегаю к помощи скетча, только когда количество и формат фото более-менее совпадают, иначе жалко ради расскладки выбрасывать что-то интересное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Таня, я фотографирую в таком количестве и мне все фотографии нравятся, что я похожа стала на моих нелюбимых клиентов, которые "у меня тут фото с первого года малыша, я выбрала самые-самые 300 штук, можете сделать альбом?":)

      Удалить
  3. Очень нравится разворот! Все так гармонично и спокойно.
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, такой зелёненький, видно, что носки ты сбросила с радостью:))) Чипик действительно смотрится очень гармонично - это здорово! Спасибо от блога Совушка Славия за участие в нашем челлендже!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный разворот, очень гармоничный! Чипборд прекрасно вписался, побольше бы чипиков на русском подхлдящего размера. Неужели и вправду в носках шерстяных ходили?)) а разворот вышел таким теплым и душевным. Спасибо, что творите с нами от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за замечательное, вкусное задание! Да, я вообще мерзлячка, не люблю холодное время года, мне даже в теплом доме как-то психологически холодно. И всякие шерстяные носочки с веселенькими полосочками, клетчатые пледы, ароматные чаи с ягодками греют, скорее, мою душу, чем все остальное:)

      Удалить
  6. Здорово! Разворот очень красивый: расположение фотографий и сами фото, и контраст красный-зеленый, и настроение разворота - душевно и по-семейному)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие развороты чудесные! Спасибо за участие в СП вместе с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить