среда, 17 апреля 2019 г.

Морской альбом, страничка номер два

Всем привет! Я потихоньку продолжаю складывать свой альбомчи и у меня готова вторая страничка. Сложила их так, чтобы было понятно, как они выглядят вместе в развороте. бумага, кстати, из другой коллекйии Kaisercrsft, но они очень хорошо подходят друг к другу.






4 комментария:

  1. Оксана, очень классный разворот. Ты похвалила мои открытки, а мне очень нравятся твои странички. Такие цельные и не перегруженные, фото и текст - главные, как я люблю.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово:)
    и удобно же, когда они штампуют похожие коллекции - извела одну любимую бумагу, а есть уже другая в том же стиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Насть, очень удобно. Осталась пара листиков из коллекции, добавил их к новой и шпарь дальше без заморочек. Цвета комплиментарные у коллекций на определенную тему. У Экопарк так же, вроде и разные, но все летние по колористике похожи, все осенние тоже... То есть эта такая бесконечная сказка Шахрезады, не валяются у тебя по итогу не истраченные листы, которые некуда приткнуть. Когда же наши производители до такого додумается? А то они все стараютя пооригинальнее выступить, шоб не как у всех. И лежит потом эта некакувсехняя бумага, которую и воткнуть то некуда.

      Удалить