воскресенье, 19 марта 2017 г.

Жизнь прекрасна

Всем привет! Сегодня я с новой летней страничкой специально для блога Scrapman, до настоящей весны, до лета осталось совсем чуть-чуть и скоро все наше скрап-пространство заполнят такие солнечные странички. И это прекрасно!

Как всегда, я тут просто нарвала всяких веселеньких бумажек, но основные листы Echo Park, добавила вырубки, заголовок, журналинг. Вот знаете, без журналинга, именно в этом месте именно такого размера страничка не смотрелась совсем. А он так раз, и соединил собой все элементы странички. Я, конечно, это заранее планировала, но это я к чему. Пишите журналинг! Мало того, что это самое интересное, что потом вы будете разглядывать, так это еще и украшение вашей работы.





Участвую с этой страничкой в задании от блога Скрап-малина:

6 комментариев:

  1. Оксана, как мне нравятся твои странички! Прости, что редко пишу комменты, но постоянно смотрю-читаю. И наслаждаюсь, наслаждаюсь! Ибо есть и что посмотреть, и что почитать! Ты совершенна права, журналинг - украшение странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Ой, а меня каждый раз так удивляет, когда мне пишут дизайнерв всяческих ДК, где я участвую в заданиях, что-то типа "ой, журналинг, такая редкость, так здорово!", впечатление, что я лдна его и пишу.

      Удалить
  2. Да и страничка без журналинга не обретает душевность.. А еще украшение странички - калька;) Особенно жёлтая! Спасибо за участие в нашем малиновом задании "Калька" :)

    ОтветитьУдалить