среда, 28 октября 2015 г.

PL неделя 41

И еще один разворот, в пару к первому октябрьскому развороту тоже имеет полноценную страничку 30*30:
Не очень хорошо видно, но домики и шапочка у снеговика блестят, ну, раз уж у нас тут такой новый год образовался осенью:) И надпись "неделя 41" тоже все от Katrin_Craft.

Правая страничка сделана по скетчу от блога Совушка Славия:
PROJECT LIFE SKETCH CHALLENGE -10
Приз победителю конкурса:

Набор карточек 10х15см для Project Life -WeR 






12 комментариев:

  1. Разворот красивый и абсолютная гармония в цвете. Но страничка и цветочек посреди снега особенно хороши. Акварельный фон с морозными узорами - красотища невозможная. Это эмбоссинг?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Да, это эмбоссинг прозрачной пудрой, а потом резист-эффект проявился, когда я сверху рисовала дистрессами... По-моему, сейчас уже никто эмбоссингом не пользуется, да и дистресс-чернила не в моде.

      Удалить
  2. Первое, что приходит на ум - он шикарный!!!!! Обожаю сочетание синего и желтого, и страничка просто ах и почему же дистрессы не в моде, очень даже, многие отштамповки ими раскрашивают, говорят ложатся лучше чем акварель)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Ну, я не открыточница, поэтому про раскрашивание отштамповок ничего не знаю:) Мне кажется, что качество покрытия зависит от используемой бумаги и самих красок, сейчас все используют акваспреи различных производителей и прочие готовые разведенные уже краски. Наверно, поэтому это удобнее, чем акварель, которая в основном продается в сухом или пастообразном виде и ее надо разводить водой. К тому же, некоторые краски дают осадок и, чтобы, допустим, получить чистую цветовую растяжку, надо их сначала развести, потом слить осадок, а потом только рисовать. В этом плане уже готовые водоразведенные краски без осадка гораздо удобнее.

      Удалить
  3. еще один идеальный разворот! Оксан, у тебя просто пример идеального ПЛ! (так не хватает смайлов в блоггере)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, ну, скажешь тоже:) Идеальный ПЛ! Идеальный - это, который в одном стиле выдержанный, а у меня, как калейдоскоп:)

      Удалить
  4. Великолепный разворот! А ещё мне очень нравятся ваши странички в проджекте. Спасибо от блога My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, очень здорово! Так классно смотрится страничка с разворотом! Круто!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень зимняя страничка и разворот в целом! Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить