воскресенье, 24 мая 2015 г.

Страничка со старым фото

Когда ребенок был еще мелкий совсем, в кабачковом возрасте, мы все время спорили с мужем, на кого он похож, такой хорошенький. Я говорила, что на меня, а муж говорил, что на него. Я даже упросила свою свекровь, совсем не сентиментальную женщину, которая не хранит всякие "памятные вещицы" напрячься и принести хоть одно фото, где муж маленький, чтобы сравнить. В итоге Галька притащила целый конверт старых забавных фотографий, которые она делала, оказывается, сама. Со всеми этими проявителями, закрепителями, и прочими премудростями. На кого похож ребенок, мы так и не договорились, а вот фотографию мужа в младенчестве я решила заскрапить (муж закатил глаза и свалился в обморок от такого обращения со своей персоной, но ничего, потерпит!). Страничку повешу в рамку на стену.




Использовала бумагу от Скрапберриз из коллекции "Старый цирк", карточки от Скрапологии, очень хорошо они вписались.



18 комментариев:

  1. Классная страничка, Оксана! Очень понравилась!
    Такая она теплая, нежная, хоть и цвета бумаги не светлые ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Я старалась подобрать бумагу и украшения все-таки а-ля винтажные, под фото, хотя ничего вообще не дистрессила на этой страничке, не состаривала, т.е нарочно никакой винтажности не придавала.

      Удалить
  2. А, какая стран страничка! Классно!")

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какое ретро! По-моему, супер страничка! И винтажная, и детская. Фотка чудесная! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Да, действительно, ретро получилось:) Я ее уже вставила в рамку деревянную, красота такая! Раньше я почему-то никогда так странички не оформляла, а теперь ношусь с ней по квартире, не знаю, куда покрасивее поставить:)

      Удалить
  4. Страничка получилась "живая", эмоциональная!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная страничка...
    Спасибо, что участвуете в заданиях Скрап Клуба АртУголок!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, страничка очень и очень интересная! Снимок отлично вписан в задумку! Браво!!! Благодарю, что украсили своей работой блог ТМ Мемуарис. Вы умница!

    ОтветитьУдалить
  7. Марля, карусель, звездочки,ммм... )) Очень настроенческая страничка!

    ОтветитьУдалить