понедельник, 19 октября 2015 г.

Первый снег

У кого как, а у нас зима уже была. Практически настоящая, новогодняя:


Страничка для нашего СП  в блоге "Расскажи историю", который сегодня стартовал. Я считаю, что это очень занятный проект, потому что он посвящен фотографиям 10*15, специально для тех, у кого они лежат и ждут. Эти фото у меня не лежали, но уж очень хотелось заскрапить именно их, так неожиданно выпал снег у нас! Раскладки в проекте будут простыми (сложную-то с таким форматом фото и не навертишь), поэтому никаких трудностей в создании страничек он не вызовет. Наоборот, легкость и быстрота! Присоединяйтесь к нам:)



10 комментариев:

  1. Замечательная страничка! Очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  2. классная! так два фото выбраны, что я даже думала что это одно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамара! Да как-то случайно получилось, я их для ПЛ распечатала, а потом мне стукнуло в голову сделать страничку:)

      Удалить
  3. Супер! Во-первых, цвета такие сочные и чистые, прям взгляд притягивают, а во-вторых, фотки подобраны классно, как-будто Гешик смотрит на листик. Очень гармоничная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Выбор фото и подбор цветов бумаги покорил просто. Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ох, я опять тут играюсь с Гешкиным уже классическим сочетанием синий+оранжевый, что-то у него все время так одежда подбирается. Старший носил все желтый+голубой:)

      Удалить
    2. а что, очень ярко и в тоже время по-мальчишечьи получается! А я застряла, у меня фотки с синим и красным, а бумаги такой и в помине нету... Вот я и клюнула на твою страничку, у тебя подобрано как раз по такому принципу, как мне надо :)))

      Удалить
    3. Ну так давай, делай! Мы ждем:)

      Удалить