пятница, 9 октября 2015 г.

Пляж

Всем привет! У нас сегодня (не поверите!!!) настоящая зима! Снег! Снег весь день! Мы даже слепили снеговика. А всего две недели назад у нас было +30. вот такие вот погодные загогулины... А меня все никак не отпустит лето:

Всем хорошего настроения и вдохновения! Ну и мы сегодня вот такие:


8 комментариев:

  1. Ты скажи мальчику с верхней странички, чтобы он назад не двигался. Еще чуть-чуть и сядет на замок, его жалко (замок в смысле). А страничка классная!!
    И лопата у вас зачетная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, мальчик как раз вперед двигается, потихонечку подползал к воде, чтобы ручки помочить. Так что, замку не угрожает!

      Удалить
  2. Поняла, что у меня полная голова стереотипов (а, я ведь себя такой свободномыслящей мню))). Неожиданной показалась палитра для пляжной странички. А, ведь получилось очень хорошо! Должна заметить у страницы отличный скетч, хоть зарисовывай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна! Мне кажется, в большинстве случаев, палитра для странички подбирается, исходя из цветов фото, поэтому, в принципе на любую тему могут быть любые палитры. А скетч самый разобычный, ты что! Фото в углу, в противовес ей в другом углу декор, ничего необычного:)

      Удалить
    2. тут необычно то, что противовес вертикальный и там еще журналинг, мне такая раскладка очень нравится

      Удалить
  3. шикарная страничка! очень очень нравится!
    когда ты успеваешь столько делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Не знаю, иногда мне вот хочется странички поделать, я и делаю.

      Удалить