среда, 23 ноября 2016 г.

Акриловый альбом "Время чудес"

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам свой новый акриловый альбом. На этот раз зимний. Специально для этого альбомчика мы с Гешиком выбрались в лес и это замечательно! Потому что потом погода окончательно испортилась, вместо пушистого снега у нас теперь лед, асфальт, холодный ветер и вообще неприятно. А вот тогда как раз была настоящая зимняя сказка!
По форме альбом-тоннель, т.е. через окошко виден декор следующих страничек. Сначал покажу отдельно по страничке, чтобы вы полюбовались красивым алкогольным фоном и всеми зверюшками-птичками, которых я замрочилась разукрашивать.

 Все синички изначально были чипбордными воробьями, но с помощью моей волшебной кисточки стали вот такими веселенькими птичками. Дерево сверху посыпано сухим глиттером, красиво искрится, как настоящий снег.

 Весь чипборд, который используется в альбоме, покрашен с двух сторон. Потому что он или просвечивается через странички, или его видно через окошко.

 Еще странички украшены пушистым снежком, но получше его разглядеть можно будет ниже, когда я покажу альбом в сборке целиком. Совершенно по-другоме смотрится, не менее волшебно!



 Вот эта одна из моих двух самых любимых страничек в альбоме! Потому что и получилось красиво, и похоже на правду. На фто Гешик стоит на мостике перед кустами, на которых развешаны кормушки для птиц и наблюдает за тем, как синички и зяблики скачут по веткам. Здорово с предыдущей странички проглядывают зеленые еловые ветки, правда? Вот затем и красила с двух сторон!

 Мои синички-воробушки:)


 Тут у нас белочка сидит на снегу. И сухоцветы. На самом деле, тоже так и было! И белка и сухоцветы, Гешик потом самый большой сухой борщевик себе выломал, тоже очень смешные фотки были.

 А вот вторая страничка, которая мне очень нравится! С лисичкой.









 А теперь покажу, как альбом выглядит в собранном виде. Когда все эти картинки складываются в единую зимнюю сказку.












 Видите, как теперь красиво и по-настоящему снежно смотрится белый флауэрсофт. Настоящий снег!








 


Участвую с этим миником в "Прозрачном" задании от блога Мухи Творчества. Альбом акриловый, прозрачность на лицо!


Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть до конца, 50 фото это настоящее испытание:) Всем хорошего дня и вдохновения!

25 комментариев:

  1. 50 фото такой красоты - это наслаждение ;))) Классный альбом вышел, словно книга сказок с картинками. Но про Гешика ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Произведение искусства! А в живую , наверное, вообще что-то нереальное. Очень-очень красиво, фотки вписаны идеально, декор бесподобен!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный туннель! Очень живописный и харАктерный! Такие глубокие цвета леса и синева снега, очень красиво! И животный чипборд мой любимый! Вот прямо хвалю, хвалю!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, 50 фоток пролетели, я и не заметила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина:) Я, на самом деле, не могла остановиться, когда фотографировала. И этот ракурс мне казался красивым, и этот, и еще вот этот! Короче, фото-скрап-маньяк!

      Удалить
  5. Аааа, восторг, а не альбом! Такие цвета! Такие фактуры, мммм. Его можно смотреть вместо сказки на ночь!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс!!! Ощущение, что попала в сказочный лес)

    ОтветитьУдалить
  7. Умереть не встать! Нереально красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно-красивый альбом!!! Супер, нет слов!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие фотографии! хорошо, когда маме надо альбом и она ведет на прогулку))))
    Зимняя сказка удалась. И все эти твои чипборды и рисунки, шишки, зверьё и синички (синички особенно) классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, ну мы-то гулять каждый день ходим, просто без фотика. Хотя муж бурчит, что я все могу прекрасно снять на телефон. А я не могу! Могу, конечно, но получится-то не прекрасно! А мне надо прекрасно. Волшебно. Так меня только фотоаппарат понимает.

      Удалить
  10. Красота нереальная! Просто сказочный альбом!!! И 50 фото - это вовсе и не испытание, а абсолютное наслаждение! Полный восторг! Спасибо, что творите вместе с блогом мухи Творчества!!! P.S.: И не могу удержаться от вопроса о заготовке для альбома: что это за заготовочка и где такие можно взять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Заготовку покупала вот здесь http://km-shop.su/ в разделе "Акриловые заготовки для альбомомв". А еще можно вот тут почитать мой обзор о спецзаказах с этого магазина по индивидуальным дизайнам http://akattava.blogspot.ru/2016/11/blog-post_11.html

      Удалить
    2. Оксана, спасибо большое! С удовольствием прочитала обзор!

      Удалить
  11. Оксана, красивый альбом! )))
    Сочетание цветов очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана,какая сказочная история у вас получилась! Фотографии замечательные,а оформление фантастическое! Спасибо за красоту:)

    ОтветитьУдалить
  13. Мега-круто!!! Браво, вы большая умничка, красота - засмотрелась)

    ОтветитьУдалить